26 06:12 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: Страница Алексея Ягудина в соцсети

Гребенкина назвала основное преимущество в конфликте Плющенко и Ягудина

0
20 ноября 2022

Анастасия Гребенкина прокомментировала конфликт Евгения Плющенко и Алексея Ягудина. При этом фигуристка назвала основное преимущество в споре коллег.

Евгений Плющенко и Алексей Ягудин являются титулованными фигуристами, победителями множества международных соревнований, в том числе олимпиад. Однако именно профессиональная ревность к успехам друг друга привела спортсменов к конфликту. Так, супруг продюсера Яны Рудковской заявил, что его оппонент не умеет кататься на льду. Подобный выпад Ягудин воспринял, как вызов, опубликовав в ответ таблицы достижений, как своих, так и конкурента. По ней вся страна увидела, что медалей и прочих наград больше именно у Ягудина.

Спор двух звезд фигурного катания не оставил равнодушным не только общественность, но и других спортсменов. Прокомментировала ссору Ягудина и Плющенко и Анастасия Гребенкина. Она давно наблюдает конфронтациею коллег, поэтому не смогла промолчать. По мнению 43-летней танцовщицы на льду, оба чемпиона являются большими профессионалами. Более того, бывшая партнерша Вазгена Азрояна, Виталия Новикова и Эрика Самовича считает талант как Евгения Плющенко, так и Алексея Ягудина уникальными.

Фигуристка Гребенкина не может принять сторону ни одного из конфликтующих. Для нее мастерство и Ягудина и Плющенко является образцом для подражания другими спортсменами. При этом она отметила, что подобная ссора может помочь коллегам поддерживать «большую драматургию». Примирить враждующих чемпионов, предположила Гребенкина, не удастся никогда. Однако от такой ситуации их поклонники только выиграют, так как всю свою страсть и пыл оба спортсмена будут выражать в эмоциональных и все более сложных ледовых программах.

Источник: www.mk.ru

Рудой Андрей Владимирович, Новиков Илья Сергеевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector