26 04:18 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Артем Дзюба намекнул, что станет отцом в третий раз

0
24 апреля 2021

Капитан петербургского «Зенита» Артем Дзюба обнародовал фотографию, которой намекнул на скорое пополнение в семье. На снимке запечатлена супруга футболиста Кристина с заметно округлившимся животом.

Накануне 32-летний Дзюба вышел в свет с женой. Парочка вместе посетила премьерный показ постановки «Дядя Ваня», которая состоялась в театре им. Ленсовета. Чуть позже в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Артема появился снимок, на котором можно заметить Сергея Мигицко, исполнившего главную роль в спектакле. Впрочем, публика сразу же обратила внимание на избранницу спортсмена, которая позировала в свободном наряде.

Шустрые пользователи Сети тут же принялись приближать фотографию Дзюбы, после чего сделали вывод, что его возлюбленная беременна. Об этом они начали писать в комментариях к публикации футболиста. Правда, сам Артем до сих пор никак не отреагировал на высказывания поклонников и слухи о третьем «интересном положении» Кристины.

Источник: www.spb.kp.ru

Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector