26 01:39 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Александр Селихов побывал в гостях на вилле Жан-Клода Ван Дамма в Таиланде

0
15 января 2021

Александр Селихов, который является вратарем футбольного клуба «Спартак», рассказал о своей встрече со знаменитым актером Жан-Клод Ван Даммом. По словам футболиста, она произошла в Таиланде, когда он был в отпуске.

О своих впечатлениях от знакомства с известным голливудским актером Александр Селихов сказал во время интервью для YouTube-канала Sport TV. Спортсмен отметил, что они отмечали день рождение Роланда Гиголаева и с этой целью отправились в ночной клуб. Там отдыхал и звезда мирового кино. Селихову очень захотелось сделать снимок с Жан-Клодом и тогда он попросил помочь осуществить его мечту охрану заведения, а те не отказали.

Вместе с артистом была девушка, которая говорила по-русски. Именно она сказала им о том, что они понравились Жан-Клоду Ван Дамму и позвала их на виллу.

Как подчеркнул Селихов, они ответили согласием на столь заманчивое предложение и таким образом, очутились на вилле у Ван Дамма. Актер во время этой встречи искал русскую музыку для своих гостей, но так и не нашел. Тем не менее, как отмечает Селихов, этот вечер он хорошо запомнил.

Стоит отметить, в прошлом году звезду зарубежного кино Жан-Клода Ван Дамма заметили в компании украинки Алены Каверной. После чего, вновь заговорили о том, что актер изменяет своей жене.



Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector