27 05:51 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Федор Добронравов решил взять паузу в карьере до 2025 года
Изображение взято с: кадр из сериала "Сваты"

Федор Добронравов решил взять паузу в карьере до 2025 года

Федор Добронравов решил взять паузу в карьере до 2025 года111
0
15 марта 2024

Актер Федор Добронравов, известный многим по сериалу «Сваты», решил взять паузу в своей карьере, продолжительностью почти год. Это решение связано с серьезными проблемами со здоровьем, которые он продолжает испытывать.

Последние месяцы стали тяжелым испытанием для 62-летнего артиста, перенесшего инсульт ранее. Он обратился в больницу с жалобами на боли в шее, позвоночнике и затруднениями при глотании. Врачи выявили необходимость срочного хирургического вмешательства, которое состоялось. Добронравову был удален дискоостеофитный комплекс на уровне двух позвонков.

После операции актер провел в медучреждении восемь дней, после чего был отпущен домой. В настоящее время он находится на лечении, принимает лекарства и следует рекомендациям врачей. В связи с этим, Федор Добронравов временно приостановил свою профессиональную деятельность.

Это не первый раз, когда здоровье становится препятствием в карьере актера. Несколько лет назад, Добронравов покинул Театр Сатиры, где проработал более 15 лет, из-за требований, которые он выдвинул в отношении своего графика работы. Это привело к изменению его оклада, что вызвало обиду у актера и привело к его уходу из театра.

Источник: www.starhit.ru

Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector