27 02:16 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: wikimedia

Леонид Агутин помог дочери купить квартиру в США

0
28 мая 2023

88-летний Николай Петрович, отец знаменитого российского артиста Леонида Агутина, в интервью на телеканале НТВ рассказал о щедрой финансовой помощи, оказанной его внучке Елизавете. В24 года она приобрела собственную квартиру в Соединенных Штатах, а Леонид Агутин сыграл значительную роль в этом процессе.

Николай Петрович не скрывает гордости за достижения своей внучки: «Она сама заработала на квартиру и уже проживает в ней. Она сделала это самостоятельно! Верите ли вы? Она работала посудомойкой. Но что поделаешь… Папа немного помог, ну, вы понимаете, без этого не обошлось», — рассказал дедушка.

Он также поделился информацией о том, что Елизавета жила в США с самого детства и стремится построить музыкальную карьеру в группе Bruvvy band. По словам Николая Петровича, музыкальное творчество пока не принесло дочери Леонида достаточного дохода, поэтому она некоторое время работала поваром в состоятельной семье, а позже приняла работу посудомойки.

Елизавета является дочерью Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые совместно проживают с 1997 года. Пара официально оформила свои отношения браком в летний период 2000 года, проведя свадьбу в Венеции. Для Агутина это уже третий брак, после развода со своей первой женой, заключившейся вскоре после свадьбы. У Леонида Агутина также есть дочь от своей второй жены по имени Полина.

Источник: www.gazeta.ru

Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector