26 21:14 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Оксана Сташенко отказалась покидать Россию

0
11 августа 2022

Заслуженная артистка России Оксана Сташенко отказалась покидать страну. Она не захотела поступать по примеру Пугачёвой, Галкин(признан инноагентом в РФ)а (признан иноагентом в РФ) и других звёзд.

Оксана Сташенко считает себя «дочерью своего народа» и добавила, что в это непростое для всей страны время актриса «обязана пройти вместе с ней весь этот непростой путь». Несмотря на то, что муж артистки украинец, они имеют одинаковое мнение о текущих событиях. Звезда добавила, что большую часть съёмок проходили в Украине и в своё время ей пришлось расстаться с родными и близкими.

Артистка выразила своё непонимание к тем, кто бежит из страны и планировала совершить поездку на Донбасс с выступлением, но пока плотный график ей этого не позволяет. Тенденцию к отмене русской культуры актриса назвала деградацией «от человека к червю».

С момента начала спецоперации на территории Украины звёзды российского шоу-бизнеса раскололись на два лагеря. Одни артисты выразили поддержку российским властям, а другие выступили с осуждение.

Источник: www.5-tv.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector