26 07:07 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Администрация Стаханова в ЛНР заявила о приезде музыканта Шнурова и бизнесмена Пригожина

0
05 августа 2022

Музыкант Сергей Шнуров и бизнесмен Евгений Пригожин были замечены в ЛНР. Они вместе с актером Георгием Болоневым посетили Стаханов. Об этом сообщили представители администрации города.

В телеграм-канале структуры было обнародовано фото, где Сергей Шнуров, Егор Болонев и Евгений Пригожин запечатлены в камуфляжной форме. Все трое стоят на фоне одного из городских мемориалов. Сам же Сергей Шнуров не афишировал поездку на Донбасс. Он вместе с Болоневым и Пригожиным посетил музей истории стахановского движения.

Аналогичным снимком в соцсети «Вконтакте» поделился Егор Болонев. Он заявил, что находится в прекрасном месте. Также артист добавил, что осуществляется подготовка к съемкам нового фильма.

В прошлом году Болонев сыграл в картине «Турист». Спонсором данной киноленты выступал Евгений Пригожин. К слову, в фильме использовалась музыка группы «Ленинград», лидером которой является Сергей Шнуров.

Источник: ria.ru

Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector