26 05:16 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Максима Галкина

Антон Красовский рассказал, что у него есть компромат на Аллу Пугачеву

1
29 июня 2022

Антон Красовский в разговоре с Юрием Николаевым в шоу «Антонимы» заявил, что у него есть компромат на Аллу Пугачеву. При этом он заверил, что совсем недавно Примадонна собиралась возвращаться в Россию.

«Пугачева, как я понял, однажды говорила, что если Галкин(признан инноагентом в РФ)а «продолжат мочить», то она все расскажет. Я лично от нее такого не слышал, но про нее и нам есть что рассказать, в случае чего», — рассказал Красовский.

Ранее он уже рассказывал о том, как Пугачева просила у «начальников» денег на празднование юбилея, а ей показали счета из казино. Юрий Николаев, который общался с Примадонной, добавил, что еще в апреля, когда у нее был день рождения, певица заявляла, что планирует вернуться в Россию. Тем не менее, сейчас ситуация могла поменяться. Николаев считает, что Примадонна вряд ли найдет такую страну, как Россия, где ее настолько любят и «носят на руках».

Некоторое время назад Марат Гельман, признанный Минюстом России иноагентом, заявил, что Алла Пугачева может «начать говорить» в случае, если на Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а заведут уголовное дело. Сейчас же известно, что юмориста действительно проверяют по статье о дискредитации армии России.

Источник: www.starhit.ru

Транс, Галкин Максим Александрович, Гельман Марат Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Сколько времени надо что бы перестали пиариться на именах пугачевой и галкина они взрослые люди сами приняли все свои решения и это их жизнь за которую они сами ответят зачем тратить время на ту чушь которую несут все кому не лень

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector