26 07:55 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Певица Монеточка выступила против абортов

0
28 июня 2022

Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, достаточно резко высказалась о запрете абортов. Она считает, что тело женщины — это только её дело.

Певица заявила, что у неё никогда не возникало мыслей об аборте. По её словам, ни одна женщина не идёт легкомысленно на столь серьёзное вмешательство в организм. Всегда существует причина поступить таким образом, и для каждого она своя.

Монеточка в своём Telegram-канале весьма четко обозначила позицию по отношению к людям, которые выступают за запрет абортов. Если женщина не согласна на прекращение беременности, она может отказаться. Быть матерью — это большая ответственность, и если девушка не готова к этому, то это только её дело. Артистка выявила обеспокоенность к такому маниакальному желанию общества, диктовать правила женщинам в такой личной теме.

Елизавета Гырдымова считает, что существует достаточное количество причин, из-за которых девушки могут пойти на аборт. В том числе, речь идет о насилии, финансовой и психологической несостоятельности.

Источник: ura.news

Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Гырдымова Елизавета Андреевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector