26 08:08 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Запашный напомнил, как «отдельные персонажи» возвращали Сердючку в РФ

0
11 июня 2022

Эдгард Запашный в телеграм-канале напомнил фолловерам, как в Россию Верку Сердючку помогали возвращать «отдельные персонажи». Он сделал очередное заявление после того, как Данилко выступил перед поклонниками на патриотическом концерте.

Запашный напомнил скандальное выступление Верки Сердючки на конкурсе «Евровидение». На нем эпатажный артист занял второе место. После него определенные люди из мира отечественного шоу-бизнеса много лет возвращали Данилко в Россию.

К слову, сам артист не раз поддерживал Украину. Он отрицательно отзывался о многих звездах российского шоу-бизнеса. Запашный обратился к Сердючке, сказав: «Давай, до свидания!».
Запашный занимает ярко выраженную патриотическую позицию. Он одобряет действия Москвы в ситуации с Украиной и критикует звезд, которые покинули родную страну в трудный период.

Источник: teleprogramma.pro

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector