26 05:11 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Ренаты Литвиновой

Сбежавшая в Париж Рената Литвинова выставила фото певицы Земфиры и дочки Ульяны

0
04 июня 2022

Рената Литвинова поддерживает близкие дружеские отношения с певицей Земфирой. Известно, что обе артистки недавно уехали вместе за границу. В социальной сети телеведущая выставила фото, где запечатлена сама Земфира и дочка Литвиновой – Ульяна.

В соцсетях актрисы появился общий снимок наследницы и певицы Земфиры из Антверпена. Известно, что дочка Ренаты Литвиновой является фотомоделью, здесь проходил показ, в котором участвовала звёздная наследница.


Известно, что после начала спецоперации по освобождению Донбасса Рената Литвинова и певица Земфира вместе уехали в Европу. Как поняли многие подписчики, судя по фото, знаменитости находятся в бельгийском Антверпене, где дочь Ренаты Литвиновой Ульяна проходит обучение.

Источник: ctnews.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector