26 06:25 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
Фото страницы Отара Кушанашвили в соцсетях

Кушанашвили: Галкин никогда не видел Пугачеву в постели

0
25 мая 2022

Отар Кушанашвили сообщил, что Максиму Галкин(признан инноагентом в РФ) никогда не приходилось видеть свою супругу в постели. Шоумен иронично высказался, что лишь в этом заключается вина текущего супруга Аллы Пугачевой.

Кушанашвили заявляет, что некоторые люди желают видеть, как он «предает» Галкин(признан инноагентом в РФ)а. Телеведущий отказывается это делать. Шоумен не может негативно говорить ни о Максиме Галкин(признан инноагентом в РФ)е, ни о его брате Дмитрии, поскольку они являются его друзьями. Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) с членами семьи в течение 3-х Израиле. Пока указывается на их вероятное возвращение в РФ к осени.

Отар Кушанашвили задается вопросом, как можно друзей. Он также добавил, что комик «не врет ни в чем». Шоумен подчеркивает, что совершенно иначе относится к Филиппу Киркорову. Его Кушанашвили считает не человеком, а некой «матрицей».

Источник: teleprogramma.pro

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector