26 20:11 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Певица MaкSим готова порадовать поклонников сольным концертом уже в июне

0
17 мая 2022

Певица MaкSим очень долго восстанавливалась после тяжёлой коронавирусной инфекции. Недавно звезда впервые дала живой концерт на радио и рассказала, какие у неё планы на лето.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» стала всё чаще появляться на публике. Звезда обещает уже в первом летнем месяце выступить с сольной программой. Звезда побывала в гостях на «Авторадио» и эмоционально поблагодарила всех, кто поддерживал её и продолжает это делать. В шоу «Мурзилки Live» Марина Максимова призналась, что чувствует себя намного лучше после восстановительного периода. Звезда заявила, что она давно научилась быть сильной, потому именно любовь к поклонникам помогла ей быстрее очнуться от комы и открыть глаза.

Артистка рассказала, что она постоянно находилась под присмотром, ей было сложно дышать и самостоятельно передвигаться. Однако, по словам MaкSим, уже через месяц она могла стоять даже на руках. Звезда призналась, что ей не нравилось быть беспомощной, потому она решила не жить в таком состоянии, а начать бороться с ним.

Исполнительница поделилась со слушателями хорошей новостью. Артистка уже работает над новым синглом, а пока поёт самые лучшие своим песни, которые знают многие фанаты. Именно это помогает ей двигаться вперёд. MaкSим уверена, что зрители знают все слова и смогут поддержать её даже если она забудет текст своих песен.

Источник: www.womanhit.ru

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector