26 17:25 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Певица Алсу вместе с супругом посетила закрытую вечеринку в Дубае

0
12 мая 2022

Певица Алсу вместе со своим супругом посетила закрытую вечеринку в Дубае, где весело провела время, подпевая своим коллегам. Звезда посетила гала-концерт в 7* отеле.

Алсу более 15 лет замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. В счастливом браке у пары родился сын и две дочки. Несмотря на то, что знаменитости ведут публичную жизнь, они крайне редко делятся своими тайнами. Стало известно, что супруга с Абрамовым здорово отдохнула в Арабских Эмиратах и побывала на гала-ужине Big Art Festival, проходившем в семизвёздочном отеле, где во время концерта Леонида Агутина знаменитость подпевала ему.

Алсу сидела не рядом с супругом, а напротив него. Гостей вечера на большом столе поджидали различные лакомства: карпаччо из сицилийских креветок и авторский десерт от шеф-повара с лимонным сорбетом. Гости также могли насладиться элитным дорогостоящим шампанским.

Несмотря на недавние слухи о том, что Алсу разводится с супругом, можно смело сказать, что у пары всё в порядке с отношениями. Звезда искренне ценит Яна Абрамова и откровенно признаётся, что хочет состариться рядом с ним.

Источник: www.kp.ru

Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector