26 05:19 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Стало известно, какое наследство оставил Леонид Куравлев

0
30 января 2022

Стало известно, какое наследство после себя оставил звезда отечественного кинематографа Леонид Куравлев. На него могут претендовать двое детей и трое внуков.

Куравлев жил в Доме на набережной в Москве. У него была квартира с видом на Москву-реку, храм Христа Спасителя, Кремль на улице Серафимовича. По словам риелторов, стоимость недвижимости в данном районе порой доходит до 95 миллионов рублей. Также известно, что у звезды фильма «Афоня» была дача, соседкой там является вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко.

Адвокат Юлия Вербицкая-Линник заявила, что имущество перейдет к наследникам первой очереди, если не было составлено завещание, в данном случае речь идет о детях. Сын и дочь имеют право отказать от доли в пользу внуков.


Последние месяцы своей жизни Леонид Куравлев провел в частном пансионате для пожилых людей. В это учреждение народного артиста поместили дети. В январе актера госпитализировали в Коммунарку с воспалением легких. После того, как медики вылечили пневмонию, они отправили Куравлева в хоспис, поскольку его прировняли к паллиативным пациентам. Последние дни жизни актер не приходил в сознание.

О церемонии прощания с актером пока ничего не говорится. Его должны похоронить рядом с супругой на Троекуровском кладбище. Там даже уже установлено надгробие с именем артиста, но без даты смерти.

Источник: teleprogramma.pro

Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector