26 21:05 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Комиссаров заявил, что Собчак «точно разведется» с Богомоловым

0
27 октября 2021

В одном из интервью Валерий Комиссаров заявил, что не верит в долгосрочность семейного союза Ксении Собчак и Константина Богомолова. По словам создателя реалити-шоу «ДОМ-2», журналистка «точно разведется» с режиссером.

При этом, Валерий Комиссаров отметил, что желает Ксении Собчак добра и хочет, чтобы она была счастлива в браке. В идеале, скандальная телеведущая должна нарожать Константину Богомолову «тысячу детей», состариться вместе с ним и умереть в один день. Однако создатель «ДОМа-2» убежден, что этого не случится. Как он отметил, «у них такая печать» и он это «четко видит».

Валерий Комиссаров не хочет, чтобы его слова были восприняты «как карканье». Он подчеркнул, что желает Ксении Собчак «вечной жизни и добра». Свадьбу Собчак с Богомоловым сыграли два года назад. Все СМИ и пользователи Сети активно обсуждали это событие, так как молодожены разъезжали по городу в черном катафалке. За этот период ни разу не появлялись слухи о том, что в отношениях режиссера и журналистки что-то не так.

Источник: teleprogramma.pro

Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector