26 15:06 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

МакSим восхитила фанатов фото в полупрозрачном платье

2
25 сентября 2021

Певица МакSим после болезни приняла участие в профессиональной фотосессии. На снимках артистка запечатлена в эффектном полупрозрачном платье. Новые кадры порадовали фанатов исполнительницы.

На одном из обнародованных фото МакSим предстала в изящном платье. Наряд идеально подчеркивал стройную фигуру артистки. Фанаты сделали исполнительнице множество комплиментов. Они назвали Марину Абросимову «статуэткой» и необыкновенно красивой.

После болезни МакSим сильно похудела. На момент выписки из больницы ее вес был менее 40 килограммов. В ходе разговора с Ксенией Собчак певица призналась, что дома довольно быстро набирает килограммы. Друзья присылают ей много цветов и сладостей с пожеланиями скорее поправиться.

Дома Марина Абросимова восстанавливает здоровье посредством занятий с реабилитологом. Поскольку легкие очень слабы, ей запретили петь. Большую часть времени знаменитость находится дома, иногда она гуляет в парке. В ближайшем будущем знаменитость намерена сконцентрировать усилия на своей школе искусств. Данное заведение она успела открыть до того, как оказалась в больнице.

Источник: www.instagram.com

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  2. Комментатор ()
    Ответить
    А кто это ?

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector