26 02:39 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Филипп Киркоров и Светлана Лобода смогли помириться после обвинений в плагиате

0
31 августа 2021

Бывшая солистка поп-коллектива «ВИА Гра» Светлана Лобода помирилась с поп-королем Филиппом Киркоровым. Отметим, что недавно певец обвинял коллегу в плагиате.

Не так давно весь отечественный шоубиз обсуждал разборки между Филиппом Киркоровым и продюсером Нателлой Крапивиной. Исполнитель резко высказался в адрес создателя шоу «Орел и Решка», при этом поп-король не стал упускать возможности и «зацепил» Светлану Лободу. Правда, есть сведения, что артисты уже помирились.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «СтарХит», примирились Лобода и Киркоров еще несколько дней назад, на музыкальном фестивале «Новая волна», который проходил в Сочи. Свидетели сообщили, что Светлана и Филипп повстречались за кулисами, после чего решили пойти в гримерку. Исполнители долго не выходили из комнаты и о чем-то говорили.

Любопытно, что во время конкурса Киркорова и Лободу вместе снял на камеру композитор Игорь Крутой. Хотя тогда в Сети не говорили, удалось ли Филиппу и Светлане обсудить все вопросы, поскольку звезды даже сидели в разных углах.

Как бы там ни было, но сегодня информаторы заявляют, что поп-король и экс-участница «ВИА Гры» простили друг друга и забыли все обиды. Более того, якобы Лобода и Киркоров вместе посетили день рождения бизнесвумен Елены Блиновской, где не скрывали, что помирились.

Стоит напомнить, что Киркоров стал нелицеприятно высказываться в адрес продюсера Лободы и самой певицы после того, как Крапивина отчитала его за выход на красную ковровую дорожку «МУЗ ТВ» с рэпером Давидом Манукяном.

Источник: www.starhit.ru

Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector