26 16:55 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Бывшая супруга Прохора Шаляпина одобрила новую женитьбу певца

0
29 августа 2021

Лариса Копенкина довольно тепло отозвалась о новом браке своего бывшего мужа Прохора Шаляпина. Напомним, Прохор официально заключил брак с гражданкой Канады Татьяне Клаудиа Девис.

Известно, что вступить в законный брак со своей возлюбленной Прохор Шаляпин планировал еще около полутора лет назад. Более того, Лариса знакома с избранницей Прохора и отзывается о ней в положительном ключе.

Женщина говорит, что одобрила выбор экс-возлюбленного. Также Копенкина подчеркивает, что не испытывает чувства ревности по отношению к своему экс-супругу и ей нравится, когда о ней он говорит, что она «бывшая».

Стоит отметить, о тайной свадьбе Прохора Шаляпина и Татьяны Клаудиа Девис стало известно недавно. По некоторым данным празднование торжества обошлось влюбленным в 15 миллионов рублей.

Источник: riafan.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector