26 15:09 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Недавно выписанная МакSим вынуждена вернуться в больницу на лечение

0
17 августа 2021

Вышедшую из комы певицу МакSим снова кладут на лечение на месяц в Подмосковье. Медики утверждают, что организм Марины Абросимовой (настоящее имя певицы) слишком слаб — после перенесённого заболевания она должна находиться под постоянным присмотром врачей.

Певица МакSим пошла на поправку в начале августа, и уже спустя неделю она написала об этом в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), обрадовав поклонников, переживавших за неё? и душевно поблагодарила всех сотрудников больницы номер 52, которые «вытащили её с того света».

Несмотря на то, что МакSим чувствует себя гораздо лучше, её организм всё ещё сильно ослаблен, она жалуется на повышенную утомляемость и головокружения. Поэтому певица решила прислушаться к рекомендациям врачей, и следующий месяц она проведёт в стенах больницы. Поскольку у МакSим наблюдалась дыхательная недостаточность на фоне воспалительных процессов в лёгких, ей необходимо пройти реабилитацию. Певице назначили курс физиотерапевтических процедур, состоящих, по большей части из дыхательных упражнений для полного восстановления после тяжёлого недуга.

Напомним, МакSим госпитализировали с воспалением, которое поглотило 80% лёгочной ткани. Певицу в критическом состоянии подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, однако поражённые альвеолы не выдерживали нагрузку и врачи приняли решение ввести МакSим в искусственную кому и целый месяц она проходила экстрапоральную мембранную оксигенацию пока её лёгкие не восстановились.

Источник: www.vokrug.tv

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector