26 23:34 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Певец Олег Майами признался в пылкой любви к падчерице Стаса Михайлова

0
15 августа 2021

Накануне Олег Майами поделился видео с участием падчерицы Михайлова. Парень признался, что не равнодушен к девушке и испытывает к ней романтическиечувства. Но после радостного известия сообщил менее приятную новость. Как оказалось, его объект обожания уже занят.

Ева, падчерица известного артиста Стаса Михайлова, оказалась в stories Майами. Она позировала в малиновом костюме, а Олег говорил ей приятные слова, целуя и обнимая. Видно, что та не против, но и не отвечает взаимностью. Но, как оказалось, Ева несвободная девушка. Олег опубликовал пост, который подписал: «Я влюбился. Ее зовут Ева, но у нее есть парень. Парам-парам-пам».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Олег Майами (@miamioleg_official)

Поклонников огорчил тот факт, что скорее всего, роман Майами с 22-летней Евой невозможен, но они решили поддержать кумира. Один фанат написал, лёгких путей не нужно искать.

Если верить слухам, родственница Михайлова состоит в отношениях с Анатолием Цоем, бывшим участником MBAND, с которым вместе уже почти год.

К слову, Анатолий даже снял возлюбленную в одном из своих клипов, где продемонстрировал все чувства к ней, не оставив поклонникам сомнений.

Источник: www.starhit.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector