26 12:24 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Критик Сергей Соседов: «Больно смотреть на Аллу Пугачеву, совершенно несчастная женщина»

3
15 августа 2021

Бывший поклонник творчества Аллы Пугачевой Сергей Соседов раскритиковал эстрадную артистку. Скандальный журналист давно не считает Примадонну своим кумиром, а видит в ней несчастную женщину.

Сергей Соседов прославился своими скандальными высказываниями в адрес различных представителей шоу-бизнеса. На этот раз его критика досталась самой Алле Пугачевой.

Еще в 2013 году Сергей публично признавался, что является самым верным поклонником Примадонны. Он говорил об Алле только в положительном свете: «Ей нет равных. Поющих актрис много, а играющих певиц я больше и не знаю».

За несколько лет мнение Соседова резко изменилось. Сейчас он не относит Пугачеву к выдающимся артисткам, и кроме того, видит в ней несчастную женщину.

Сергей отметил, что на нынешних фотографиях Примадонны нет искренности, а то, что певица улыбается, далеко не означает, что она счастлива.

«Мне больно смотреть на сегодняшнюю Аллу Пугачеву — я вижу там больную женщину, совершенно несчастную, растерянную… Вот она сидит в телеэкране и глупо улыбается. Я могу судить по своим ощущениям, я сужу по тому, что видят мои глаза и не претендую на истину в последней инстанции», — заявил журналист.

Источник: www.starhit.ru

Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
3
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Он прав. ТАК ХОЧЕТСЯ КАК РАНЬШЕ , НО ВРЕМЯ УШЛО. И это надо принять как данное. Соседов не льстит , не искажает факты , реальность такова, какая она есть.
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Господи, да отстаньте вы от нее! Держитесь в рамках приличий и такта!
  3. Комментатор ()
    Ответить
    Надо взаимно уважать друг друга.Если артисты будут уважать зрителей, и то зрители будут относиться также.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector