26 15:54 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Стас Михайлов показал семейный отдых на острове Корсика

0
15 августа 2021

Стас Михайлов наслаждается отдыхом на острове Корсика, куда он отправился со своей семьей. В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) певец опубликовал совместную фотографию с женой и детьми.

Михайлов опубликовал снимки, на которых позирует с супругой Инной и детьми, а также дочерьми от первого брака. «Happy moments», — подписал Стас снимки из отпуска.

Вместе с женой Инной певец счастлив уже 14 лет. Пара до сих пор демонстрирует полное взаимопонимание и поддержку, а также не скрывает искренние чувства друг к другу.

Михайлов был женат два раза. Первой супругой исполнителя стала Инна Горб, но их союз не оказался крепким и вскоре распался. Сейчас музыкант состоит в браке с Инной Канчельскис, экс-возлюбленной футболиста Андрея Канчельскиса. Девушка победила в конкурсе красоты, а в 2006 году Михайлов решил лично познакомиться со звездой.

Источник: vokrug-tv.turbopages.org

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector