26 17:25 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Участники группы «На-На» вспомнили, как фанатки рвали на них костюмы и они убегали голышом

0
14 августа 2021

В 90-х группа «На-На» разбивала сердца многих девушек. Гастролям не было предела, а залы всегда были полными. Всем известно, какие сумасшествия творили на сцене известные «нанайцы». Накануне стало известно, что Жеребкин и Политов, бывало, выступали полуголыми, закрываясь букетами роз.

Молодые музыканты не могли мечтать о славе, но всё же стали звёздами. В 90-е газеты писали о том, что Политов вместе с Жеребкиным появляются на сцене буквально полуголыми, что приводило в шок. Сам Жеребкин говорил, выходя из закулис, он забывает о своём внешнем виде.

«Орали, визжали, кто-то пытался оторвать последнюю ниточку, чтобы увидеть все. У нас был случай, когда Вовка выходил на сцену и ему разрывали костюм полностью, вообще срывали, оставляя голышом, — признаётся солист группы. — Он успел закрыться букетом роз. И, сверкая пятой точкой, убегал за кулисы».

Вячеслав также признался, что не считает это постыдным, ведь людям нравилось. Были случаи, когда девушкам так хотелось посмотреть на тела артистов, что они врывались в душ, где мылись звёзды. Политов поделился: «Им надо было либо взять, поцарапать, либо волос кусок оторвать. Все, что хочешь. Костюмы рвали. На пятой точке я один раз расписывался».

Источник: www.starhit.ru

Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Наталья Вовк признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector