26 02:00 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Беременная Лиза Арзамасова показала свое фото из детского сада

0
04 августа 2021

Арзамасова опубликовала архивное фото в своём Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России). Актриса показала себя в дошкольном возрасте. На снимке Лиза обнимает подругу в детском саду, у которой был день рождения.

«Мы в «подготовишке» французской школы, на следующий год станем первоклашкам и благополучно доучимся до 11-ого класса в родном Лялином переулке. А сейчас я через тысячи километров шлю поздравления и объятья самой милой девочке. Я на даче в Подмосковье, а Даша — в Африке. Рядом со мной бегает моя маленькая собака Маруська, а у Даши по газону скачет карликовая антилопа. Мир удивителен! Расстояния — ничто! С Днем Рождения, Друг Дашка! Будь самой Счастливой!» — пожелала актриса близкой подруге.

Подписчики Елизаветы оценили архивный кадр и также присоединились к поздравлениям. Многие заявили, что уже с пяти лет Арзамасова будто готовилась к роли в «Папиных дочках», где она сыграла интеллектуалку Галину Сергеевну. Именно с раннего возраста звезда начала изучать красивый французский язык.

Напомним, сейчас Арзамасова ждёт первого ребёнка от Ильи Авербуха. Недавно актриса опубликовала фотографию в обтягивающем чёрном платье, ярко продемонстрировав «беременный» живот.

Источник: womanhit-ru.turbopages.org

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector