26 22:44 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Певица Виктория Дайнеко стала кандидатом в депутаты Госдумы от партии «Зеленая альтернатива»

0
03 августа 2021

Певица Виктория Дайнеко удивила поклонников неожиданным решением. Дело в том, что артистка зарегистрировалась кандидатом в депутаты Государственной Думы России.

Накануне 34-летняя Дайнеко сообщила в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) о том, что решила зарегистрироваться кандидатом в депутаты Госдумы восьмого созыва. Выяснилось, что Виктория выдвигается в Госдуму политической партией «Зеленая альтернатива».

«Очень волнительный день в ЦИК», — коротко подписала исполнительница фотографию, которая была сделана в Центральной избирательной комиссии.

Не упустила Дайнеко и возможности, чтобы продемонстрировать подписчикам свое удостоверение кандидата в депутаты.

Стоит напомнить, что не так давно знаменитость рассказывала фанатам, почему в действительности она решила стать депутатом Госдумы. По словам Дайнеко, она очень переживает за экологию, ведь каждый должен пытаться ее сберечь.

«Наша основная задача, как лидеров мнений – освещать и делиться этим», — подмечала ранее Виктория, уверяя, что любовь к планете нужно прививать с детства.

Источник: www.gazeta.ru

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector