26 19:02 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Супругу Сергея Безрукова выписали из роддома с новорожденным сыном

1
28 июля 2021

На днях известный актёр Сергей Безруков в пятый раз стал отцом. В браке с Анной Матисон это уже их третий общий ребёнок. Позавчера артист встречал супругу из роддома. Новорожденного мальчика решили назвать Василием. У Безрукова также есть двое детей от прошлых отношений.

@s_bezrukov

Сергей Безруков уже успел поделиться у себя в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) первой фотографией с выписки. На снимке актёр предстал в автомобиле вместе со старшими детьми, а также женой и новорожденным малышом, лицо которого решили пока не показывать. Также Безруков показал трогательные снимки, на которых родители знакомят старших детей с младенцем.

@s_bezrukov

Напомним, что Сергей Безруков также воспитывает двоих детей от прошлого брака. Актёр полностью обеспечивает 12-летнюю дочь Александру, а также 9-летнего сына Ивана. Артист часто проводит время со старшими детьми, а также связывается с ними по видеосвязи.

Источник: bimru.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :idea:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector