26 06:19 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Иосиф Пригожин порекомендовал Моргенштерну исполнять песни Владимира Высоцкого

0
27 июля 2021

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин порекомендовал рэперу Алишеру Моргенштерну петь композиции покойного автора-исполнителя Владимира Высоцкого. Как считает супруг певицы Валерии, нынешняя молодежь должна знать песни такого великого артиста.

В честь 41-летней годовщины со дня кончины актера Владимира Высоцкого Пригожин решил поведать, как относится к артисту. По словам Иосифа, он до сих пор считает поэта самым талантливым человеком, поэтому желает, чтобы его песни когда-нибудь исполнил Моргенштерн.

Талант Высоцкого, убежден Пригожин, проявляется в его композициях, которые даже после его смерти продолжают «жить». Иосиф отметил, что многие исполнители спешат перепеть творения покойного артиста, даже его супруга в свое время исполнила одну из песен поэта. Бизнесмен очень гордится тем, что родился и живет в том же государстве, в котором ранее творил Владимир Семенович.

Сегодня Пригожин мечтает о том, чтобы нынешнее поколение узнало о том, кто такой Высоцкий. Иосиф понимает, что это произойдет только в том случае, если сегодняшний кумиры молодежи исполнят композиции артиста. Тому же Алишеру, как подметил муж Валерии, попросту не хватает способного продюсера, который мог бы подсказать рэперу эту идею. Пригожин даже заявил, что разрешает Моргенштерну воспользоваться его рекомендациями.

Источник: riafan.ru

Моргенштерн Алишер Тагирович, Семенов Алексей Владимирович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector