26 03:45 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

66-летний Владимир Кузьмин опубликовал фото из Сочи с молодой супругой

0
22 июля 2021

Владимир Кузьмин в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) музыкант опубликовал фотографию с женой Екатериной Трофимовой, с которой отравился к Чёрному морю. Поклонники отметили, что Владимир стал моложе и свежее выглядеть после перенесенного коронавируса.

Подписчики написали массу комплиментов паре, заявив об их гармоничном дополнении друг друга: «Красивая пара. Приятного отдыха», «Владимир, возле Екатерины смотритесь очень гармонично», «Очень помолодели».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Владимир Кузьмин 🎸🎸🎸 (@v.kuzmin_official)

Напомним, что разница между Екатериной и Владимиром составляет 27 лет, но несмотря на это они долгое время счастливы друг с другом. Хотя были и негативные моменты. Так, несколько лет назад Трофимова и Кузьмин расставались. Музыкант даже умудрялся крутить роман с Карпухиной, но передумал и вернулся к родной жене, а та его смогла простить.

Женат Кузьмин был три раза. Первый брак с Татьяной Артемьевой длился 8 лет. Поэтесса родила музыканту дочек Лизу и Соню и сына Степана. Вне брака на свет появились ещё двое детей: Марта от Ирины Мильцевой и Николь от поклонницы.

Второй раз он заключил брак с моделью из Калифорнии Келли Керзон. Роман был полон страстей, но продлился недолго. Причиной стал ультиматум отца девушки. Он заявил, что оставит Келли без наследства, если та последует за Владимиром в Россию. После развода Кузьмин признался, что был рад закончить жизнь в США. По его словам, живя там, он не смог бы построить карьеру и также остался бы музыкантом в клубе.

С третьей женой Трофимовой Кузьмин познакомился в Анапе. На тот момент Екатерине только исполнилось 18, а музыканту было 45. Известно, что даже во время гастролей он не расставался с молодой супругой, которая поддерживала его во время трудностей в семье.

Источник: yandex.ru

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Кузьмина Людмила Гавриловна признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector