26 19:04 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Влад Сташевский рассказал, как две состоятельные женщины хотели купить его ночь

0
10 июня 2021

Певец Владислав Сташевский рассказал одну из интересных историй, которые происходили с ним в прошлой жизни. Оказывается, две состоятельные женщины хотели «купить» его на одну ночь.

Накануне в эфир телеканала «Россия 1» вышел свежий выпуск программы «Судьба человека». В этот раз в гости к Борису Корчевникову пришел 47-летний Сташевский. По словам Владислава, на пике его карьеры некоторые женщины готовы были даже платить, чтобы провести с ним ночь.

Известно, что две ухоженные дамы сначала обратились к продюсеру Сташевского Юрию Айзеншпису. Мужчине они рассказали, что очень заинтересованы в певце. Юрий не стал прогонять женщин и передал их предположение своему подопечному.

«Юра подошел ко мне с просьбой провести с ними ночь, а я ему ответил: «Тебе надо – ты и иди», — вспомнил Сташевский в студии канала «Россия 1».

Впрочем, отказ Владислава не остановил состоятельных дам. В итоге они предложили знаменитости за ночь 10 тысяч долларов. Однако и на такое предложение певец ответил отказом. Как подметил Сташевский, в тот момент женщины были «навеселе», поэтому их предложения он воспринимал, как шутку, поэтому пожелал им хорошего вечера и в очередной раз отказался. Такой ответ звезды разозлил женщин.

«Они мне в ответ только крикнули: «Козел! Думаешь, это сложный путь – отбиваться от женщин?» — Сташевский задал вопрос Корчевникову.

Напомним, что Влад Сташевский является звездой 90-х. В коллекции исполнителя две премии «Золотой граммофон»: в 1997 году за композицию «Глаза чайного цвета», а в 1998 году за песню «Вот бы встретиться».

Источник: www.msn.com

Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector