26 22:47 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Борис Корчевников опубликовал трогательный снимок с младенцем

0
04 мая 2021

Телеведущий Борис Корчевников обнародовал трогательную фотографию с младенцем. На снимке звезда программы «Судьба человека» позирует с большеглазой девочкой.

Накануне 38-летний Корчевников порадовал подписчиков трогательным снимком. В кадре Борис позирует с младенцем в сером комбинезоне с ушками. Сложно не обратить внимания, что девочка спокойно себя чувствует в руках телеведущего и смотрит в камеру большими серыми глазами. Звезде явно тоже по душе такая компания, он довольно улыбается в камеру, прижимая к себе малышку.

«В Великую субботу у меня была важная встреча», — коротко подписал Корчевников свежую публикацию.

Как выяснилось, девочка является крестницей Бориса. София родилась примерно месяц назад в семье ведущего телеканала «Спас». Отец малышки близко дружит с Корчевниковым. Именно Роман Голованов первым и отреагировал на фотографию крестного своей наследницы.

«Вам очень повезло, что София Романовна нашла окошко в своем графике. Как раз между подгузниками и кормежкой удалось вас записать», — с юмором прокомментировал фотографию Корчевникова его товарищ.

Подписчикам также понравилась милая фотография Бориса с младенцем. Сейчас фанаты пишут о том, что телеведущему пора уже задуматься и о своих детях.

Источник: 7days.ru

Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector