26 06:04 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

«Контракт продлевать не стали»: Плющенко объявил об уходе Трусовой из его команды

0
01 мая 2021

В мире фигурного катания длительное время ходили слухи, что Александра Трусова хочет вернуться к Этери Тутберидзе. Стало известно, что с Плющенко Александра рассталась по обоюдному согласию.

Напомню, что в команду Евгения Плющенко Трусова перешла в прошлом году. Девушка жила в доме на территории Академии Плющенко. Как оказалось, слухи были не беспочвенны. О том, что Трусова уходит из команды олимпийский чемпион рассказал в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте.

В посте Евгений написал, что расставание было основано на обоюдном желании. Обе стороны согласились не продлевать контракт. Плющенко  пожелал своей теперь уже бывшей подопечной новых побед, назвав ее «целеустремленной и трудоспособной спортсменкой». Также фигурист выразил надежду, что «старая-новая» команда выполнит все обещания перед Александрой.

По условиям договора Плющенко сейчас не может рассказать всех деталей расставания с Трусовой. При этом он отметил, что банковский счет спортсменки пополнился на кругленькую сумму. Также Плющенко добавил, что надеется не увидеть интервью «с раскаяниями» от Александры Трусовой в будущем.

Источник: teleprogramma.pro

Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector