26 03:51 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Дана Борисова вывела в свет 13-летнюю дочь-бунтарку

0
21 апреля 2021

Телеведущая Дана Борисова посетила светское мероприятие. В этот раз блондинка появилась на публике в компании единственной дочери.

Вчера, 20 апреля, звезды российского шоу-бизнеса собрались в столичном кинотеатре «Октябрь», где состоялась премьера отечественного фильма «Любовь и монстры». Такое событие не смогли пропустить многие медийные личности, в числе которых оказались Анна Семенович, Ирина Безрукова, Прохор Шаляпин, Родион Газманов, Анна Лаврентьева и другие.

Не смогла проигнорировать премьеру комедии и 44-летняя Борисова, которая пришла на светское торжество в компании 13-летней дочери Полины. Нужно сказать, что совместный выход Даны с наследницей в свет стал настоящим событием вчерашнего вечера. Дело в том, что продолжительное время между матерью и школьницей была крайне натянутые отношения. Подросток не только сбегала из школы и уходила из дома, но и буквально требовала от ведущей, чтобы та разрешила ей экспериментировать со своим внешним видом.

Не скупилась Полина и на громкие заявления в адрес матери, напоминая о ее зависимости к запрещенным препаратам. Все это приводило к конфликтам. Впрочем, на данный момент, судя по всему, в семье Борисовой царит гармония и понимание.

К слову, увидеть комедию «Любовь и монстры» в кинотеатрах россияне смогут уже завтра, 22 апреля.

Источник: www.woman.ru

Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector