26 04:21 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Дочь Анастасии Заворотнюк показала свою новую роскошную квартиру в центре Москвы

1
24 февраля 2021

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна переехала из загородного дома своих родителей жить в собственную квартиру. В новом жилье Анны долгое время шел ремонт и только теперь она решила показать, как выглядит ее жилье.

Известно, что в квартире Анны есть спальня, ванная комната, а также гостиная, которая совмещена с кухней. Дочь Анастасии сама выбирала дизайн и сделала все в светлых тонах. Также она повесила шторы, которые, как утверждает девушка сделали ее более уютной.

А вот гостиную комнату Анна предпочла оформить в золотых тонах. В этой комнате у дочери актрисы с потолка свеcают светильники. Фото своей квартиры Анна показала в личном блоге Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

Автор:@anna_zavorotnyukВозможно, Анна Заворотнюк жить в этой квартире будет не одна, а со своим возлюбленным, который недавно вернулся из Америки, где он получал образование.

Источник: news.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    продолжайте и дальше скидываться на лечение якобы больной матери этой никто))) она себе еще пару хат прикупит)))

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector