26 16:43 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Лера Кудрявцева рассказала о своем состоянии после перелома

0
27 января 2021

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о своем состоянии после перелома крестца. По словам звезды телеканала НТВ, она вынуждена соблюдать постельный режим.

На минувшей неделе 49-летняя Кудрявцева сообщила поклонникам неприятную новость – в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) она обнародовала ролик из травмотологического отделения, сообщив, что она получила травму позвоночника после того, как упала дома. Сейчас Лере предстоит восстанавливаться после перелома крестца, который оказался поврежденным сразу в 3 местах.

Накануне Кудрявцева вышла по видеосвязи в эфир телепередачи «Звезды сошлись» на НТВ, бессменной ведущей которой она является. Сначала Лера извинилась перед своим новым партнером по шоу Антоном Привольновым, ведь она «бросила» его как раз в тот момент, когда он только пришел на программу, а затем рассказала, как себя чувствует после перелома.

Как утверждает телеведущая, что-то явно пошло не так, ведь чувствует она себя «на букву “Х”», но точно не хорошо.

«Придется полежать какое-то время. От госпитализации я отказалась, подписала бумагу. Дома мне лежать проще. Вставать можно только в туалет, я это делаю с вот такой красивой тросточкой», — рассказала Кудрявцева, продемонстрировав студии свой новый модный аксессуар с цветочным принтом.

Соведущий Кудрявцевой попросил коллегу рассказать детали неудачного падения, которое приковало ее к постели. Оказывается, что телеведущая получила серьезную травму, упав с лестницы и ударившись головой о стену. По словам Леры, ей нужно было забраться на чердак, однако на выдвижной лестнице неожиданно сломался крепежный крюк. Так как блондинка была в носках, ее перевернуло и ноги полетели вперед.

«Получился такой кульбит…Мало того, что я упала на спину, я еще стукнулась головой о стену, у меня еще и сотрясение», — призналась Лера.

Источник: www.vokrug.tv

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Проект «ВОТ ТАК», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector