27 01:27 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

«Время идет на дни»: солист группы 5’nizzа Сергей Бабкин признался, что слепнет

0
25 января 2021

Украинский музыкант Сергей Бабкин, участник группы  5’nizza, поделился со своими подписчиками нерадостной новостью.

Фото: @babkin_official

Он вынужден временно покинуть соцсети, всему виной его прогрессирующая болезнь. В недавнем времени у него было диагностировано тяжелое заболевание глаз. По словам музыканта, в скором времени он может остаться совсем слепым.

На своей странице Бабкин написал: «Врач сказал, что у меня воспаление задней стенки глаз, прохождение жидкости и отслоение сетчатки. Центрального зрения уже нет на 70%, вы слепните. Время идет на дни».

Судя по заявлению врача, лечение пока еще возможно и существует вероятность восстановить зрение. Сергей уже нашел клинику, в которой будет проходить лечение. Ему потребуется операция, которую можно провести только в Австрии. На его родине, на Украине, таких сложных операций не проводится. Поездка запланирована на начало февраля текущего года. Бабкин обещает оставаться на связи все время пребывания в клинике, в этом будет ему помогать его жена.

К опубликованной записи о своем временном отсутствии подписчики поспешили оставить комментарии, кто-то предлагал посильную помощь, если такая потребуется, а кто-то пожелал просто скорейшего выздоровления.

Источник: www.5-tv.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector