26 12:22 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Иосиф Пригожин заявил, что Моргенштерн способен одержать победу на «Евровидении»

0
19 января 2021

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин считает, что рэп-исполнитель Моргенштерн может одержать победу на песенном конкурсе «Евровидение». Супруг певицы Валерии утверждает, что музыканту гарантирован успех.

Накануне Пригожин оценил ситуацию с кандидатурами от России на конкурс «Евровидение». В 2020 году ежегодное мероприятие не было проведено в традиционном формате с номерами и голосованиями из-за пандемии COVID-19. В прошлом году на конкурсе от РФ должен был выступить панк-поп-рэйв-коллектив Little Big с композицией Uno, клип на которую стал одним из самых просматриваемых в рамках конкурса. На данный момент видео посмотрели больше 179 млн. интернет-пользователей.

Продюсера очень удивило, что в 2021 году группа опять будет представлять страну на «Евровидении». Пригожин подметил, что хоть коллектив и яркий и в 2020 году представил достойную песню, оправлять его на конкурс опять не имеет смысла.

«Они достойные ребята, классные, вопросов даже нет. Имеют право отправляться, куда хотят. Но я в шоке просто. У меня такое ощущение, что мы вцепились в одну группу. Это глупость какая-то, вот и все. Как будто у нас больше нет артистов», — с возмущением высказался Иосиф.

Супруг певицы Валерии заявил, что не воспринимает за оправдание тот факт, что группа в итоге не доехала до сцены «Евровидения» из-за коронавируса. Более того, Пригожин убежден, что кандидатуру не желают менять из-за лени.  Иосиф хотел бы, чтобы Россию в 2021 году представлял Моргенштерн, который «порвет» всех и каждого.

Продюсер понимает, что рэпер в привычной для себя манере может «обматюкать» всех на конкурсе, однако именно этого и ждут от участников «Евровидения».

«Он молодой, яркий, эпатажный, прикололся бы там и, поверьте, взял первое место», — резюмировал продюсер в беседе с ФАН.

К слову, в этом году конкурс точно состоится, однако организаторы пока еще не сообщили, в каком именно формате.

Источник: riafan.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Моргенштерн Алишер Тагирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector