26 23:27 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Телезрители оценили Осташко в качестве ведущего «Время покажет»

0
15 января 2021

Зрители программы «Время покажет», которая выходит в эфир на Первом канале оценили Руслана Осташко в качестве ведущего проекта. Они отметили, что новый ведущий стал достойной заменой Артему Шейнину.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Руслан Осташко (@ruslanostashko)

С недавнего времени у программы «Время покажет» новые модераторы. Первый выпуск передачи в 2021 году провел Руслан Осташко, который недавно стал главным редактором PolitRussia. А вот компанию ему составила Олеся Лосева вместо Екатерины Стриженовой. О своем дебюте мужчина сообщил сам на личной странице в Сети.

Фанаты данной передачи достаточно высоко оценили замену ведущих. Более того, пользователи социальных сетей поздравили Руслана с новой должностью и пожелали ему удачи в роли ведущего на федеральном канале. Основной посыл поздравлений заключался в том, что фолловеры желают ему удачи и верят в него.

А вот Екатерина Стриженова сказала о том, что Артем Шейнин обязательно тоже останется в программе, просто у него пока еще не закончился законный отпуск. По словам Стриженовой, новые ведущие в проекте пока лишь некий эксперимент и пока до конца неясно, останутся ли они в шоу.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector