26 23:29 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Цымбалюк-Романовская: «Армен недолюбливал Конкина, говорил, что он нехороший человек

0
27 ноября 2020

Виталин Цымбалюк-Романовскаяа утверждает, что Армену Джигарханяну не нравился Владимир Конкин, а также те, кто якобы с искренними словами проводил его в последний путь.

«С Владимиром он не общался 40 лет, даже не хотел говорить о нем в интервью. Был случай, когда Армен выгнал его со съёмочной бригадой, когда Конкин пришел к нему! Он недолюбливал Владимира, говорил, что это нехороший человек. Нет. Конкин не наш герой. И не называйте мне Рудинштейна! Да и с отцом Киркорова он не общался. Эти люди не подходили ему. Никого из «его» людей на прощании не было. Поэтому мне и страшно», — вспоминала 41-летняя пианистка.

Виталина возмущается из-за того, что на прощание с Джигарханяном пришли вовсе не те люди, которые ожидались.

«Не буду называть их имена, так как они и так у всех на слуху. Это художественные руководители, ведущие актеры, известные артисты. Армен Борисович проработал в двух больших театрах! Я не упрекаю, ведь понимаю причину того, почему они не пришли. Хочу подчеркнуть, что мое отсутствие там не было главным! Похожая ситуация была и на 85-летии Армена. К нему никто не пришел, хотя он очень ждал гостей. Он все прекрасно понимал, из-за чего сильно обиделся. Тут есть, что поставить в пример. Я проводила два юбилея, а там присутствующих было полным полно», — подчеркнула она.

Стоит напомнить, что пианистка и артист разошлись три года назад, после того как Джигарханян предъявил обвинение в мошенничестве Виталине. Цымбалюк-Романовская чуть не попала в тюрьму. Сегодня женщина не злится на актера, считая, что тогда его подговорили заинтересованные люди. «Я думаю, что он хотел вернуться ко мне, но у него не было возможности, так как телефон у него забрали, номер сменили, а мой он вряд ли помнил», — говорила Виталина.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector