26 04:45 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Теннисист и модель: Виктория Боня и Марат Сафин вновь появились вместе

0
29 октября 2020

Уже месяц фанаты Виктории заинтригованы появлением в социальной сети Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) девушки известного теннисиста Марата Сафина, с которым она внезапно отправилась в Италию. Тогда Боня не стала опровергать слухи о романе со спортсменом.

Недавно история получила продолжение.

Впервые российская знаменитость выложила снимок с мужчиной в конце сентября. Именно тогда пара неожиданно для всех отправилась на отдых в Италию. Где были и чем занимались неизвестно. Даже постоянное обновление их профилей в социальных сетях не дали результата.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya) 28 Окт 2020 в 7:18 PDT

Совместных снимков не было долгое время. Поклонники уже начали считать это ошибкой, но Виктория опубликовала новый пост и не с одним, а с тремя снимками.

Боня выложила яркие кадры со смотровой площадки «Собачья голова», откуда можно лицезреть красивейший вид на побережье Монако. «Как я смеюсь с Маратом, так не смеюсь ни с кем!» — радостно поделилась девушка. Судя по фото можно сделать вывод, что пара провела вместе достаточно длительное время, так как последний снимок сделан поздно вечером.

Фанаты находятся в ожидании новостей и очень надеются, что телеведущая не будет их томить, ведь от теннисиста откровений ждать не стоит. Мужчина ведет достаточно закрытый образ жизни.



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector