26 21:16 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

«15 лет в ногах у Мартиросяна валяюсь!»: Павел Воля публично осудил супругу Ляйсан Утяшеву

0
25 октября 2020

Комик Павел Воля посвятил новый монолог своей супруге Ляйсан Утяшевой. В этот раз он не такой любвеобильный.

Павел Воля часто посвящает своей супруге – гимнастке Ляйсан Утяшевой монологи, полные признаний в любви. Но его новое выступление отличается от предыдущих.

В этот раз комик был раздосадован заявлением жены о том, что она вполне сможет прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Эту фразу, которую Утяшева обронила еще летом, широко обсуждали в СМИ и в социальных сетях.

Резидент Comedy Club стал объяснять, что его супруга сильно отличилась – после её слов даже водитель юмориста вышел из Майбаха, отдал ему куртку Gucci со словами «Вам нужнее!»

Павлу было бы проще, если бы Ляйсан сказала это ночью во сне, сама не понимая смысл. Комик задался вопросом зачем он тогда «15 лет валяется в ногах у Гарика Мартиросяна».

Посмеявшись над ситуацией, Павел сказал в итоге, что его супруга в реальности смогла бы прожить на эту сумму, и даже на меньшую. С мамой она жила в маленькой квартире и тогда не было даже таких доходов. Ляйсан много трудилась, чтобы выигрывать на чемпионатах и получать медали.

Комик также заявил, что, если его заработная плата будет составлять 60 тысяч рублей, 50 из них он будет отдавать супруге.



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector