27 03:21 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

«Он просто не желает ни с кем общаться»: продюсер музыканта Андрея Губина рассказал о его состоянии

0
23 октября 2020

Продюсер Тарас Ващишин рассказал, что Губин устал от пристального внимания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Андрей Губин (@gubin_andrey__) 29 Апр 2020 в 3:12 PDT

«Все мы люди, все устаем. Андрей тоже устал. Ему не нужна помощь или поддержка. Он просто пока хочет отдохнуть от сферы шоу-бизнеса. Это его право, которое есть у всех людей. Артисту нужно немного уединиться», — объяснял журналистам в интервью Ващишин.

Пока что записи новых треков для альбома были приостановлены, так как все завязано на Губине. Поэтому остаётся только ожидать скорейшего возвращения артиста. Поклонники надеются, что с ним все в порядке.

С самого июля Андрей Губин не появлялся перед камерами или на публике. Его знакомые и коллеги, а также светские издания начали бить тревогу. Но сам артист предпочитает замкнутый образ личной жизни, когда его никто не тревожит. Возможно, это и служит причиной его крайне редкого появления на экранах.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Губин Дмитрий Павлович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector