26 08:22 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Дочь певицы Славы устроила пикантную фотосессию в ванне

1
26 сентября 2020

Дочь певицы и актрисы Анастасии Сланевской, более известной под сценическим псевдонимом Слава, устроила пикантную фотосъемку в ванне. Как отметили фолловеры, 21-летняя Александра Морозова не стесняется демонстрировать свою сексуальность.

Старшая наследница исполнительницы во многом подражает своей звездной матери. Девушка пошла по стопам родительницы и мечтает покорить музыкальный Олимп, а недавно она презентовала свою первую песню и клип на нее.

От Славы Саша унаследовала и любовь к вызывающим поступкам. Блондинка легко оголяется перед камерой и предпочитает появляться на публике в откровенных образах.

Накануне Морозова обнародовала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) фотографию с недавней фотосессии в ванне. На снимке Саша позирует в монокини с разрезами. Стилисты собрали начинающей певице волосы в пучок, чем позволили подписчикам хорошо изучить черты лица девушки. Фолловеры считают, что дочь Славы очень похожа на мать.

В кадре Александра, позируя на коленях, поливает себя из душа. В подписи к фото Морозова заявила, что поет не только в душе, но и душе.

?utm_source=ig_web_copy_link

Пользователям Сети очень понравился пикантный снимок артистки. Так, одни подписчики принялись восхищаться внешними данными Саши, а другие посоветовали блондинке в следующий раз сняться в ванне без купальника.

Правда, негативных комментариев под публикацией наследницы Славы собралось не меньше. Один за другим недоброжелатели начали обсуждать, зачем исполнительница хита «Одиночество» разрешает своей дочери оголяться. По мнению некоторых подписчиков, Саша должна выбрать другой путь и завоевывать любовь публики не обнаженным телом, а своим талантом.



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :D

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector