26 19:00 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Загорелая Хейли Бибер в бикини восхитила Ким Кардашьян

0
23 сентября 2020

Американская модель Хейли Бибер прихвастнула стройным и подтянутым телом. Красота представительницы актерской династии восхитила не только ее преданных поклонников, но и звездных друзей.

Младшая дочь голливудского актера Стивена Болдуина уже несколько лет увлекается пилатесом. Тренировки помогают Хейли компенсировать срывы на вредные лакомства и сохранять фигуру в тонусе. Результат занятий она накануне продемонстрировала фанатам, примерив соблазнительное мини-бикини.

Пикантный купальный подчеркнул невероятно тонкую талию Хейли, ее плоский животик и длинные ноги. Для контраста Бибер дополнила свой пляжный образ белыми кедами, которые оттенили ее ровный золотистый загар. В подписи к фотографии модель сообщила, что выходные провела приятно и главное с комфортом.

Подписчики Хейли буквально «засыпали» свою любимицу комплиментами. Одни фолловеры отмечали, что блондинка идеальна «с ног до головы», другие, что Джастину Биберу повезло с такой роскошной женой.

Не смогли проигнорировать «жаркую» публикацию модели и ее звездные друзья. Одной из первых на снимок отреагировала звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

«Ты просто огонь!» — написала супруга рэпера Канье Уэста.

В Stories супруг Хейли тоже обнародовал несколько видеороликов, на которых рассказал, как провел минувшие выходные. По словам Джастина уик-энд с любимой явно удался. На одной из совместных фотографий, влюбленные позируют в парных образах из денима. Музыкант показывает язык фотографу, а модель – супругу.

Также на выходных Хейли сообщила фанатам, что она стала частью очередной рекламной кампании Versace, где ей пришлось примерить довольно провокационный образ. В кадре блондинка позирует в сияющем топе и короткой юбке в тон. Чувственные фотографии Бибер одним из первых прокомментировал ее муж.

 



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector