26 16:06 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Дава уличил Бузову в измене или почему Оля плакала на всю Москву?

0
21 сентября 2020

Поклонники Ольги Бузовой давно поговаривают о распаде их отношений с Давидом Манукяном. Каждый день появляется все больше информации, которая подтверждает данный факт.

Недавно во время ссоры с Давой Ольга плакала на всю Москву. Она так сильно кричала, что привлекла внимание прохожих. Очевидцы, услышав её голос, сразу же начали записывать ссору на сотовые телефоны.

В одной из групп социальной сети Телеграм появилась видеозапись, на которой слышно, как кричит Ольга. Чуть позже на видео появляется сам Манукян и просит всех разойтись. Когда у Давы спросили, плачет ли это Бузова, он лишь подтвердил.

Недавно телеведущая удалила все совместные фотографии со своим возлюбленным с личного аккаунта в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

Известно, что Бузова выступает в шоу «Ледниковый период» и большое количество времени сейчас проводит на тренировках. Её партнёром стал Дмитрий Соловьев. На тренировках молодые люди очень мило общаются, флиртуют и смеются. Зрители отмечают, что партнер по танцам на коньках очень похож типажом с бывшим супругом Ольги Дмитрием Тарасовым.

Возможно, что Манукяну не понравилось такое общение Бузовой с партнером по шоу. Раньше Давид занимался бальными танцами и также был влюблён в свою партнершу. Возможно, что он провел между этими двумя историями параллели.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Соловьева Елена Анатольевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector