26 06:09 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

21-летняя Кафельникова начала встречаться с «бывшим» 37-летней Ходченковой

0
21 сентября 2020

Модель Алесю Кафельникову заподозрили в отношениях с бывшим избранником 37-летней актрисы Светланы Ходченковой. Напомним, что не так давно девушка рассталась с наследником предпринимателя Евгения Новицкого – Владимиром.

21-летняя Кафельникова начала встречаться с Георгием Петришиным. В свое время мужчина, не единожды Георгий предлагал Ходченковой узаконить их отношения, однако ему так и не посчастливилось стать мужем одной из самых желанных актрис.

Напомним, что ранее 34-летний Петришин крутил романы и с другими медийными личностями. У Георгия была любовная интрижка с бывшей супругой Влада Соколовского Ритой Дакотой, телеведущей Анфисой Чеховой, а также певицей Викторией Дайнеко.

Сама Алеся с недавнего времени старается тщательно скрывать свою частную жизнь. Более того, Кафельникова отказывается отвечать на вопросы или давать комментарии относительно своих романов — она решила больше не открываться людям, ведь ее в любой случае будут «обливать грязью».

«Открывает комментарии, и там 1000 штук о том, что ты ростом ниже других, значит за тебя все сделал батя», — признается блондинки репортерам.

?utm_source=ig_web_copy_link

Алесю очень обижает то, что недоброжелатели начали критиковать ее даже за мелочи, начиная от внешности, заканчивая частной жизнью. Именно поэтому девушка решила свои романы держать в секрете.

В начале года в Сети активно обсуждались домыслы, что Кафельникова якобы планирует узаконить отношения с Кевином Доделанде. Впрочем, влюбленные решили пойти разными дорогами. Практически сразу же Алеся нашла нового избранника, которым стал сын бизнесмена Владимир Новицкий, но и этому роману не суждено было закончиться чем-то серьезным. В итоге через несколько месяцев парочка рассталась.



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector