26 15:06 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Ксения Собчак выложила в Сеть фото с сыном Платоном

0
13 августа 2020

В этот раз выбор места для отдыха знаменитой ведущей пал на Адлер. Собчак провела свой отпуск на берегу российского курорта вместе со своим единственным сыном Платоном.


Ввиду того, что журналистка довольно редко делится фотографиями ребенка в интернете, многие ее подписчики отметили, что мальчик успел подрасти и продолжает приобретать сходство со своим дедом, известным политическим деятелем Анатолием Собчаком.

Новый пост с участием ребенка привлек фанатов не столько самой фотографией, сколько трогательной подписью Ксении. Под постом ведущая в шутку предположила, что влюбленные – те, кто смотрят в разные стороны, чтоб не упустить ничего из виду, а вовсе не те пары, кто смотрят в одном направлении.

Такая цитата, скорее всего, по большей части связана с расположением Ксении и Платона на снимке – они смотрят в противоположные стороны.

Однако некоторые подписчики ведущей серьезно отнеслись к этой цитате и начали примерять ее на отношения между мужчиной и женщиной. В комментариях люди разделились на три лагеря: одни согласны с утверждением, другие эту точку зрения не поддерживают, а третьи просто восхищаются красотой малыша Платона.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector