27 03:11 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Волочкова решила продать свою купель для оплаты штрафов

0
06 августа 2020

Чтобы найти деньги на оплату полученных за последние дни штрафов, Анастасия Волочкова решила продать собственную купель. Она устроила аукцион для своих подписчиков на странице в социальной сети Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

Полтора месяца назад Анастасия Волочкова решила посетить село Дивеево, где находится Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Несмотря на то, что не только в селе, а и во всей Нижегородской области действовал строгий карантин, балерина все же отправилась в поездку. Там её нашли сотрудники полиции, которые составили на Анастасию административный протокол и суд назначил ей наказание в размере 20 тысяч рублей.

Девушка пыталась опротестовать штраф и обратилась в Тверской суд Москвы с просьбой отменить наказание. Учтя все обстоятельства и не увидев в поведении Волочковой раскаяния, суд назначил дополнительный штраф — ещё 40 тысяч рублей. Вероятно, именно такую сумму надеется выручить Анастасия.

Девушка рассказала своим подписчикам, что ей подарили новую купель, которую можно считать именной, так как на ней выгравированы её инициалы «АВ». По этой причине она решила расстаться с прежним имуществом и предлагает своим поклонникам поучаствовать в аукционе.



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Троицкий Артемий Кивович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация для издания научно, Чешское информационное агентство «MEDIUM признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector