26 08:50 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Чичерина осудила натовских инструкторов

0
29 июля 2020

Артистка Юлия Чичерина не смогла пройти мимо снимка, на котором изображены инструкторы НАТО вместе с военными из Украины на Донбассе. В Твиттере она оставила свое мнение. Чичерина говорит, что одни учат других убивать ни в чем не виноватых местных жителей, после чего часть из них едет зарабатывать деньги в других странах. Кто-то путешествует в Европу, кто-то в Россию.

Чичерина назвала военных, которые так поступают, трусливыми мародерами и убийцами. Певица просит своих поклонников запомнить их лица.

Фото, которые так зацепили звезду, были опубликованы в телеграм-канале «Джокер ДНР».  Там же было написано, что снайперы 36-й бригады морской пехоты Военных сил Украины обучаются у НАТО. Эта информация была официально подтверждена пресс-службой управления Народной милицией ДНР.

?utm_source=ig_web_copy_link



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector