26 01:35 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Юрий Лоза раскритиковал Ефремова за отказ признать вину в ДТП

0
06 августа 2020

Известный российский музыкант Юрий Лоза решил дать свой комментарий по поводу отказа Михаила Ефремова признать собственную вину в трагической аварии в Москве.

Певец уверен, что такой подход Ефремова может настроить против него всех бывших поклонников. Подобными заявлениями актер не сможет вызвать сочувствие.

В интервью одной из радиостанций Юрий Лоза высказал мнение, что раньше многие вставали на защиту Ефремова и выражали ему свою поддержку. После того, как артист отказался от своих слов о виновности, у россиян могут пропасть остатки хорошего отношения к заслуженному актёру.

Напомним, что вчера прошло первое слушание «по существу» в Пресненском суде Москвы. На процессе Ефремов заявил, что отказывается признавать вину, так как не помнит события трагического вечера.

Комментируя его слова певец напомнил, что аварию зафиксировало большое количество камер и Ефремов может просмотреть записи и тем освежить собственную память.

Как показала медицинская экспертиза после аварии, в которой погиб мужчина, актер находился под воздействием наркотиков и алкоголя. Через несколько дней Ефремов опубликовал видеообращение, в котором извинялся, и обещал не «отмазываться».



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector